среда, 20 августа 2014 г.

"50 недель к мечте" еще одна неделя.....

 Здравствуйте! Продолжаю отчитываться в рамках проекта 50 недель к мечте.
 Для начала хочу показать красоту.
Я люблю цветы, но не букеты,  замотанные в бумагу, а живые, которые растут,  дарят свою красоту,  аромат… Поэтому и разбила пару цветников у себя на участке. Не могу сказать, что все сделано профессионально, но глазу приятно. Вот такие красавицы лилии радовали нас в этом году.







 Сейчас меня еще радует и огород,  как раз самая помидорная пора,  так что каждый день занимаюсь заготовками на зиму,  а это,  сами понимаете,  времени занимает много. Но и о шитье не забываю.


 Для себя сшила футболку по уже полюбившейся выкройке, просто делаю несложную моделировку и все. Так что я не спеша все же разхламляюсь))),  хотя соблазн купить новую ткань велик, но стараюсь это делать только в случае крайней необходимости. 
 А вот по поводу развивашек для Кости… Сейчас времени совсем не хватает для этого, но я купила вот такую книжечку.


С ее помощью мы занимаемся шнуровкой (разбираем и собираем все овощи в кучу), так же Костя показывает что где,  для него это большой прорыв,  ну еще совмещаем картинку с настоящим овощем, благо растут свои, правда не все,  капусту и баклажаны пока отложили, кочан капусты слишком громоздкий, чтобы с ним играть.

На сегодня все,  увидимся на следующей недели!

4 комментария:

  1. Ах,какая лилия! Кофточка - не отвести глаз! Книжка отличная, а главная столько игр с ней можно придумать.

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая лилия, сказочная. Нравятся мне лилии, но аромат у них слишком приторно навязчивый. А вот так, с экрана монитора полюбоваться вашей красавицей очень даже хорошо.
    Красивая кофточка. Интересная ткань, незатейливая выкройка, и всё элегантное - просто.

    ОтветитьУдалить
  3. Прям в краску вогнали, девочки!))) Спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить